• Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, станица Раевская
  • nvrsk.pegas@mail.ru
Назад к списку

Соревнования по конкуру, посвященные Дню защитника Отечества, в рамках губернаторской программы «Антинарко».

В станице Раевской в манеже «Спортивной школы «Пегас» 22 февраля 2020 года в рамках губернаторской программы «Антинарко» состоялись соревнования по конкуру, посвященные Дню защитника Отечества на маршрутах №1 Н-90 см (дети, молодые лошади 4-х лет), №2 Н-100 см (общий зачет, молодые лошади 5-ти лет), №3 Н-110 см (общий зачет), №4 Н-120 см (общий зачет), в которых приняли участие 44 спортивные пары, из них:11 спортивных пар МАУ СШ «Пегас» г. Новороссийск, 11 спортивных пар МБУ ДО ДЮЦ Росток КРООКС «Арго» г. Геленджик, 14 спортивных пар КСК «Панова С.В. г. Тихорецк, 6 спортивных пар МБУ СШ «Крымская г. Крымск и 2 спортивные пары из г. Бахчисарай республика Крым. По окончанию соревнований победители и призеры были награждены грамотами, медалями, кубками различных степеней, а тренеры победителей – дипломами.

Победителями и призерами стали 

Конкур №1 Н-90 см  дети:                 1 место – Куделина Валерия на Клеопатре (г. Геленджик)

                                                                2 место – Зотова Ксения на Хороводе (СШ «Крымская») 

                                                                 3 место – Полатчиди Илья на Богине (СШ «Пегас»)  

Конкур №2 Н-90 см молодые лошади 4-х лет:  

                                                                 1 место – Куделина Дарья на Лав-Стори (г. Геленджик) 

                                                                 2 место – Дудина Елена (СШ «Крымская»)   

Конкур №2 Н-100 см  общий зачет:  1 место – Коновалова Татьяна на Голхате (г. Бахчисарай)  

                                                             2 место – Завалина Ксения на Санрайзе (СШ «Пегас») 

                                                             3 место – Сташко Анна на Пангее (г. Геленджик)             

Конкур №2 Н-100 см  молодые лошади 5-ти лет : 

                                                                  1 место – Куделина Дарья на Хенесси (г. Геленджик)  

                                                                  2 место – Галузина Ольга (СШ «Пегас») 

                                                                  3 место – Десятник Алексей (СШ «Пегас»)  

Конкур №3 Н-110 см  общий зачет: 1 место – Быков Михаил на Панка Ван Де Сов (г. Тихорецк)  

                                                                  2 место – Прус Вероника на Ольнаре (СШ «Крымская») 

                                                                  3 место – Быков Михаил на Лефорте (г. Тихорецк) 

Конкур №4 Н-120 см:                           1 место – Быков Михаил на Лефорте (г. Тихорецк) 

                                                                  2 место – Лебеденко Наталья на Хороводе (г. Тихорецк)

                                                                  3 место – Куделина Ольга на Карфагене (г. Геленджик)